logo-IGRATI

Тип: Браузерные, Без скачивания
Жанр: МMORPG 
Категория:
 Маунты, 3D-графика, Расширенная Кастомизация, Культовый Сюжет, PvP, PvE

BRAUZER

Лига Ангелов 3 – уже в полноценной 3D графике, поэтому картинка выглядит ярче и реалистичнее, чем в предыдущих частях саги. Анимация и спецэффекты так же были доработаны, что делает Игру очень приятной для глаз. Культовая MMORPG сумела сохранить прошлые наработки и заключить их в более привлекательную внешнюю оболочку.

Лига Ангелов 3  — это продолжение одноименной серии игр в жанре мультиплеерных РПГ. Успех предыдущих частей саги о легендарных воительницах дал разработчикам возможность и дальше развивать свой проект, улучшая графику и прорабатывая сюжет.

 

Чтобы спасти мир от нашествия драконов вам предстоит отправиться в путешествие в далекое прошлое и найти 12 древних артефактов. Лига Ангелов 3 не обделена качественной трехмерной графикой и эпичными боями, что делает прохождение игры еще более увлекательным.

 Сюжет Лиги Ангелов 3

События в игре Лига Ангелов 3 разворачиваются в волшебном мире Элизиум. Непрекращающиеся распри между ангелами и темными силами стали склоняться в пользу последних. Демонам удалось вернуть к жизни самого древнего и злого дракона по имени Балерий.

Если не найти способ его ослабить, то вскоре ангелы лишатся своих земель и проиграют в войне. Именно ваш герой в League of Angels 3 является последней надеждой светлых сил.

Ему необходимо стать путешественником во времени и собрать все элементы могущественного оружия прошлого. Всего их 12 и за каждый экземпляр придется сражаться из последних сил. Только при успешном завершении миссии получится положить конец войне до того, как она начнется.

 Игровой процесс и графика

Геймплей Лиги Ангелов 3 похож на прочие игры жанра MMORPG. Вы выбираете героя (всего их доступно более 30), развиваете его навыки и путешествуете по миру. В Элизиуме вас ждут как уже знакомые, так и совершенно новые локации. Все они детально проработаны и интересны для исследования. Где-то встретятся орды врагов, а где-то дружественные NPC с припасенными для вас заданиями. После их выполнения и сдачи квестов начисляются очки опыта.

В League of Angels 3 удобная система навыков, которая позволяет моментально менять стиль игры вашего персонажа. Всего пары кликов достаточно, чтобы сделать из бойца ближнего боя целителя или танка. Решайте на месте, какую роль хотите выполнять на данный момент!

Так же в Лиге Ангелов 3 вы можете воспользоваться широкими возможностями кастомизации, подобрав понравившуюся экипировку, крылья, уникальное оружие или приручив маунтов. А если надоест путешествовать в одиночестве, то обязательно возьмите с собой спутников, каждый из которых имеет свою историю и будет полезен в сражениях.

Лига Ангелов 3 — это достойное продолжение легендарной саги о противостоянии ангелов и демонов. Игра стала еще красочнее и динамичнее, а прокачка персонажа и система навыков вышли на новый уровень. Новички смогут открыть для себя волшебный мир Элизиум, а тем, кто уже знаком с серией будет приятно встретить уже известных персонажей и прогуляться по старым локациям. Выберите своего избранного, сделайте его уникальным и освободите ангельские земли от засилья демонов!BRAUZER