logo-IGRATI

Okeanskay saga ava

Тип: Браузерные, Без скачивания
Жанр: Стратегия с элементами MMORPG
Категория: Пираты, Тактическая, Военная, Экономическая, Морская, Штурмы

BRAUZER

«Морской Бой» ― браузерная онлайн-игра для истинных ценителей парусного флота и приключений. Вас ожидает настоящий сплав экшена, тактических сражений и MMORPG в духе классических пиратских игр. Действие развернется на огромном архипелаге с десятками островов и сотнями квестов, где вам придётся пройти сквозь огонь гражданской войны, раскрыть тайну Летучего Голландца и потопить не один десяток джентльменов удачи

  Как и в других играх про пиратов, здесь мы будем искать приключения в суб- и просто тропических широтах, напоминающих карибский бассейн. Основной сюжет отсутствует, зато в большом количестве имеются квесты и ежедневные задания. Графический стиль напомнит о "Пиратах Карибского Моря" и других подобных фильмах и играх: небольшие островки с пальмами, где нас ожидают различные строения и персонажи.

Начинается история с того, что мы приходим в чувство после битвы с неким морским монстром, проходим краткое обучение и отправляемся на поиски приключений. 

   Игровой процесс

   В начале под нашим командованием будет только один корабль. Но с ростом уровня герой сможет нанимать в тавернах сподвижников-капитанов со своими кораблями. Каждый такой персонаж (как и наш собственный) имеет возможности для прокачки и целый набор полезных эффектов и умений. Вы сможете собрать и обучить отряд исходя из собственных предпочтений. Важно разумно подбирать спутников, чтобы получить максимально боеспособное соединение.

Сражение в игре «Морской Бой» реализованы в пошаговом режиме. Каждый юнит (он же корабль) имеет свою дальность хода и стрельбы. Если вы играли в Героев Меча и Магии, то быстро освоитесь с местной боевой системой. Тактических приёмов много, поэтому каждая битва может проходить по нескольким сценариям. Качественная реализация боёвки определённо порадует любителей пошаговых стратегий. Что касается перемещения по карте, то оно происходит в реальном времени.

 

  Ваше судно имеет множество возможностей для апгрейда. Кроме покупки нового корабля как такового, вам доступно улучшение его отдельных узлов, т.е. готовьтесь ставить различное вооружение и оснастку. Играть в Морской бой онлайн вы сможете с любого устройства с выходом в Интернет совершенно бесплатно: проект распространяется по системе free-to-play. Браузерная игра Морской Бой является интересным вариантом для времяпровождения. Это качественный ролевой проект с элементами стратегии. Если вы любите пиратскую тематику или просто хорошие онлайн-игры, то наверняка оцените данный продукт.