Xcraft awa

Тип: Браузерные, Без скачивания
Жанр: Стратегии
Категория: Космические, Планеты, Боссы, Военные, Sci-fi, ОТБ 2018

BRAUZER

Scrambled Galaxy –  это микс динамичных онлайн сражений в реальном времени с элементами стратегии и коллекционной карточной игры. Собирайте и улучшайте карты эффектов, турелей и межгалактических пиратов: роботов, пришельцев, монстров, насекомых и других внеземных созданий.

 

Сражайтесь за награды и рейтинг, открывайте новые планеты и карты. Разнесите башни противника в пух и прах своим уникальным межгалактическим отрядом!

 

Что привлекает пользователей в игре Scrambled Galaxy: 

  • сражайтесь с реальными противниками за награды и рейтинг.
  • коллекционируйте и улучшайте самые редкие карты, создавайте свои непобедимые колоды.
  • десятки карт межгалактических отрядов, эффектов и построек.
  • уникальные планеты и боссы.
  • запись и воспроизведение битв.

  

Геймплей

 

В основе игрового процесса лежат динамичные многопользовательские сражения. Вам предстоит коллекционировать различные карты (от турелей до внеземных существ) и использовать их в бою. Матч проходит между двумя игроками – арена разделена, соответственно, на две части. Используя карту, вы вызовите каких-либо юнитов на поле сражения и сможете наблюдать за их действиями.

Помимо боевых единиц можно вызывать строения и магию. Также в перерывах игрокам рекомендуется улучшать карточки, используя золото. Их высокий уровень повышает звание пользователя, что открывает доступ к новым игровым возможностям.

Сражения ведутся не только с игроками, но и виртуальными соперниками. Так, можно бросить вызов мощным боссам в одиночку или с друзьями. Кстати, каждую битву можно записать для дальнейшего просмотра.

Пока что Scrambled Galaxy находится в раннем доступе, и запустить ее можно на официальном сайте бесплатно. В 2018 году планируется релиз в Стим. Тем не менее, авторы игры уже неплохо раскрыли ее потенциал – присутствует масса карт, заклинаний, планет, боссов, существ. Если вы жаждете окунуться в динамичные космические баталии, то добро пожаловать в Scrambled Galaxy!BRAUZER