Skyforge110

Тип: Клиентские 
Жанр: MMORPG
Категория: Мир в научно-фантастическом стиле, Уникальная система классов

KLIENT

Skyforge — бесплатная MMORPG игра в научно-фантастическом стиле от российской команды разработчиков Allods Team, в которой игрокам предстоит стать богами и противостоять космическому вторжению. Предстоит пройти долгий путь и выполнить немало заданий, чтобы обрести настоящую божественную силу.

 

Skyforge

Игра является free-to-play проектом. Новички смогут скачать Skyforge на официальном сайте издателя бесплатно после создания аккаунта.

Skyforge7

Skyforge10

Геймплей

В Skyforge игроки развивают персонажа с целью превратить его в бога.

 Skyforge11

Любой герой способен обучиться умениям любого класса при помощи Атласа развития. Навыки разделены на три категории с различным цветом:

красный — навыки атаки;

зеленый — защита;

голубой — вторичные статы и активация новых талантов.

Skyforge1

Skyforge2

Skyforge3

Skyforge4

Skyforge5

Выбор класса является лишь первым шагом перед разблокированием двух уровней атласа. Получение опыта за завершение квестов дает доступ к большему числу талантов на малых уровнях. На высоких уровнях игроку открывается обучение новым классам.

Skyforge6

Skyforge8

Прохождение и прогрессирование в игре Skyforge связано с очками престижа, получаемыми за PvE и PvP миссии. За завершение квеста игроку дают деньги или драгоценные камни, одновременно повышая престиж персонажа.

Skyforge9

Боевая система — комбинация мыши и таргетинга. За передвижение отвечают стандартные клавиши, а за обзор — мышь. PvP привязан к инстансам и системе матчей.KLIENT