Тип: Браузерные, Без скачивания
Жанр: Тактическая МMORPG 
Категория: 
Фэнтези, Битвы на Арене, Подземелья, Разные Тактики и Комбинаций, PvP, PvE

Год выхода: 2018

BRAUZER

Арена Легенд – стратегическая РПГ, игрокам предлагается стать лордом и собрать отряд из уникальных героев. Представлено три режима: арена, сюжетная кампания и испытания, которые позволят вам полностью погрузиться в процесс и получить максимум удовольствия. Добывайте крутые доспехи и прокачивайте навыки, чтобы добраться до Легендарной лиги и стать чемпионом.

 

  Арена

Набравшись опыта, игроки смогут опробовать свои силы на арене. Бои проходят в рамках определенных лиг. То есть, изначально вы находитесь в «деревянной» лиге. Побеждая других пользователей, вы получаете очки рейтинга. Набрав определенную сумму, игрок переходит в бронзовую лигу. Учтите, что соперники в ней сильнее, но и награда полагается соответствующая.

 

За победу вы получаете сундуки. Ценность предметов, находящихся в них, зависит от лиги. Учитывайте, что некоторые ящики открываются по несколько часов.

 

   Боевая система

Бои проходят в автоматическом режиме. В процессе накапливается ярость, необходимая для активации суперударов и способностей. Каждый член группы обладает активируемыми навыками: одни могут лечить союзников, другие наносят урон по площади, третьи совершают одиночный выстрел с критическим уроном. После сражения вы можете улучшить способности героев.

 

Арена Легенд – простая и ненавязчивая игра, которая поможет скоротать свободное время. Чтобы начать играть, нужно зайти на официальный сайт и зарегистрироваться.

BRAUZER