STRANA VOYNOV AVA

Тип: Браузерные, Без скачивания
Жанр: MMORPG
Категория: 
Фэнтези, Восточные, По древним мифам, Царства Китая, Ездовые питомцы

BRAUZER

Новый браузерный проект 2017 года Страна Воинов, выпушенный студией GameNet, переносит пользователя в далекие времена противостояния трех могущественных царств древнего Китая. Присоединившись к одной из воюющих сторон, геймер сможет изменить ход истории.

 STRANA VOYNOV111

Новая браузерная игра Страна Воинов перенесет вас во времена древнего Китая. Основное действие – борьба трех царств за власть. Игроку необходимо примкнуть к одной из сторон и начать собственную историю. Игра доступна бесплатно, к тому же на русском языке. Примечательно, что некоторые персонажи представляют собой реальные исторические личности, а за основу сюжета взяты китайские мифы.

STRANA VOYNOV1

Создав персонажа и настроив внешность, вы попадаете в прекрасный дворец. Выполняя обучающие задания, игрок узнает об истории этого мира и особенностях игры.

STRANA VOYNOV10

Далее вас переносят на другую локацию, с которой начнется приключение. Исследуйте большой мир и нанимайте верных союзников. В отряд можно завербовать до 6 воинов. Чтобы получить их, используйте лотерею или проходите сюжетные задания. Заведите питомцев, которые позволят быстрее передвигаться по локациям.

STRANA VOYNOV9

 

Геймплей

Боевая система игры Страна Воинов представляет пошаговые сражения. Поле разделено на две части – ваши воины находятся слева, а противник – справа. Бои проходят на отдельных локациях, что является плюсом.

STRANA VOYNOV3

 

STRANA VOYNOV6

Постоянно меняется фон и местность, что делает каждое сражение уникальным. Бои проходят в автоматическом режиме, то есть игрок всего лишь наблюдает, как его отряд сражается. Благодаря качественной анимации все выглядит эпично – с волнением смотришь, как герои наносят многочисленные удары и применяют магические способности.

STRANA VOYNOV5

STRANA VOYNOV7

Графика находится на хорошем уровне – отлично прорисованы локации и персонажи, а пейзажи захватывают дух. Всю игру вас сопровождает приятная музыка. Конечно, некоторые игровые предметы можно купить за реальные деньги, но играть в Страна Воинов можно и без них: это не влияет на баланс. Чтобы погрузиться в фантастический мир, вам необходимо посетить официальный сайт и зарегистрироваться.

BRAUZER