Тип: Браузерные, Без скачивания
Жанр: МMORPG 
Категория: 
Фэнтези, Демоны, Нежить, Темные Рыцари, Мутанты и Мятежники, PvP, PvE

BRAUZER

Стражи Разлома – браузерная MMORPG, в которой игрокам предстоит стать защитном фэнтези мира Инкурии. Попробуйте бросить вызов Владыке Демонов и одолеть различных монстров! Разработчики уверены, что их проект – лучший в жанре. Они припасли массу «тузов в рукаве», которыми собираются удивить геймеров.

Классы в игре

Игра Стражи разлома начинается с редактора создания персонажа, где можно выбрать один из следующих классов:

  • Рыцарь. Высокий уровень здоровья и защиты позволяет ему отвлекать врагов и принимать урон, чтобы спасти союзников;
  • Жрец. Помощник, способный с помощью магии исцелять друзей;
  • Охотник. Боец дальнего боя, использует лук и стрелы. Атакующий герой, стрелы которого всегда поражают цель;
  • Бард. Еще один волшебник, который применяет атакующие заклинания. Также способен ослаблять контроль над союзниками;
  • Инженер. Использует огнестрельное оружие и гаджеты собственного изобретения, что позволяет ему доминировать в битвах и наносить урон по области издалека;
  • Воин. Паренек-вампир, использует оружие ближнего боя и полагается на атакующие умения.

Игровой процесс

Закончив создавать персонажа, игрок оказывается в открытом мире. Вы можете свободно изучать игровую вселенную, брать задания у NPC и отправиться на поиск приключений. На каждом углу вас будут поджидать монстры.

Боевая система проработана: чтобы одержать победу, вам нужно использовать различные атаки и умения. При этом игра исключает вариант абсолютно одинаковых героев, так как вы можете создать уникальный боевой стиль, используя множество талантов. Битвы с боссами проверят ваши навыки на прочность, ведь для победы нужно комбинировать умения и продумать тактику.

В путешествии вам помогут питомцы. В игре Стражи разлома вы можете прокачать питомца от милого животного до боевой машины, которая по силе превзойдет главного героя. Также вам могут помочь другие пользователи. Общайтесь с людьми и заводите гильдии! Группам игроков доступны собственные поселения, в которых можно возводить различные здания.

А если вы устали от боев – опробуйте различные развлечения и уникальные события. В мире Инкурии вы точно не соскучитесь. ММОРПГ Стражи разлома понравится любителям жанра. А если вы сомневаетесь – попробуйте сыграть в нее бесплатно на официальном сайте.

BRAUZER