Тип: Браузерные, Без скачивания
Жанр: Тактическая МMORPG 
Категория: 
Фэнтези, 3D графика, Подземелья, Кастомизации Персонажа, PvP, PvE

BRAUZER

Rise of Angels – новая браузерная ММОРПГ 2018, создатели которой решили взять лучшие элементы жанра и соединить их в одном месте. Добро пожаловать в Парящий город – последний оплот, защищающий мир от Тьмы. Вступайте в Легион Пылающего Света и покажите на что Вы способны. Эта игра уже покорила миллионы сердец в других странах.

 

О чем игра?

Прежде чем прогуляться по большому бесшовному миру, игроки должны создать героя, выбрав один из трех классов:

 

  • Воин. Обладает повышенной силой и наносит урон врагам в ближнем бою;

  • Лучник. Отличный охотник, владеющий луком и стрелами. Способности тесно связаны с природой;

  • Маг. Владелец древних знаний умеет контролировать внутреннюю энергию и обращать ее против сил тьмы. Способен подчинять силы стихий.

Герои в игре Rise of Angels

Что дальше? Вы можете свободно путешествовать по просторному игровому миру и выполнять различные задания, сражаться с врагами или бросить вызов другим игрокам. Вам встретятся разнообразные монстры — киборги, мутанты, колоссы, демоны, древние лесные духи и другие. Подробный бестиарий приведен на официальном сайте, и каждый игрок может прочитать описание монстров и посмотреть видео про них.

 

Особенности игры:

  • Отличная трехмерная графика. Все текстуры и локации выполнены в HD-качестве, и все это доступно прямо в браузере;
  • Доступна подробная кастомизация персонажа — можно создать уникальный облик. Также присутствует прокачка оружия, доспехов и другого снаряжения.
  • PvP-режимы. Отточить свои навыки можно на арене с другими игроками, или вступить в клан и устроить ожесточенные войны за владение замками.
  • Обилие внутриигровых событий: от конкурсов до целых режимов.

BRAUZER