logo-IGRATI

celestia000

Тип: Браузерные, Без скачивания
Жанр: MMORPG
Категория: Фэнтези, Быстрый и Легкий Стиль Игры, PvE и PvP-миссий, 3D графика

BRAUZER

SAO's Legend – MMORPG разработанная в лучших традициях жанра, основана на вселенной «Мастера Меча Онлайн», которая была популяризирована благодаря аниме сериалу. Приготовьтесь погрузиться в мир, в котором люди научились переносить свое сознание в виртуальную реальность. Но какие опасности их ждут?

 

   Начало игры

Игроки в начале должны создать персонажа, выбрав один из четырех классов:

 

Рыцарь (Knight) – выносливый воин, полагается на защиту. Обычно принимает урон на себя, защищая союзников;

Мечник (Swordsman) – в отличие от рыцаря полагается на урон и скорость атаки;

Лучник (Ranger) – разбойник, ориентируется на дальние атаки с помощью лука. Обладает хорошей скоростью и маневренностью;

Жрец (Priest) – персонаж, который помогает другим восстановительными заклинаниями.

Сюжет повествует о будущем, в котором люди научились перемещать сознание в виртуальную реальность с помощью высоких технологий. В ином мире они могут общаться, стать кем угодно и сражаться с вымышленными монстрами – все, как в видеоиграх. Однако, смерть здесь означает смерть в жизни.

 

Геймплей

После вторжения в игровой мир игрок проходит стандартное обучение, а далее отпускается на вольные хлеба по разнообразным локациям. Среди занятий – убийство монстров, выполнение PvE и PvP-миссий, общение с NPC, которых узнают фанаты аниме-сериала. Рейтинговые арены, подземелья, битвы с боссами – все на месте и в лучших традициях.

 

Из особенностей следует отметить проработанных спутников, систему прокачки и экипировки, навыки. Умения персонажей похожи – есть массовые и одиночные заклинания. Радует, что можно поставить множество навыков одновременно, да и само их количество в целом впечатляет. Экипировка разнообразна и отображается на персонажах. Также можно прицепить крылья, которые дают пассивные умения.

 

Sword Art Online: Legend – хорошая браузерная MMORPG, главные стороны которой – хорошо проработанные механики ролевых игр и разнообразный игровой процесс, игра на русском языке, что порадует наше игровое сообщество. Чтобы сыграть SAO: Legend, вам понадобится посетить официальный сайт и пройти короткую регистрацию. После чего можно отправляться в виртуальный [в квадрате] мир.BRAUZER