logo-IGRATI

Blade and Soul

Тип: Клиентские 
Жанр: MMORPG  MMO-action
Категория: 3D игры, Фэнтези

KLIENT

 «Blade and Soul» - это Action/MMO с эпическими боями и сексуальными персонажами! Действие Онлайн Игры разворачивается в фэнтезийном мире, основанном на восточной мифологии. В игре присутствуют  элементы файтинга, что делает бои особенно сочными и красочными. В Blade and Soul доступны 4 расы и 8 классов на выбор, каждый из который наделен уникальными навыками. 

   blade-and-soul4

Blade and Soul — клиентская MMORPG, которая переносит игроков в красивый фэнтезийный мир, основанный на легендах и мифах востока. Проект достаточно амбициозный и пользуется огромной популярностью, благодаря реалистичной графике, эффектным поединкам в стиле восточных единоборств, необычной сюжетной линии, разнообразным умениям и развлечениям. События развиваются в стране Нарю, где не так давно началась кровопролитная война добра со злом (в любой момент можно примкнуть к понравившейся стороне).

Blade-and-Soul3 

Геймеру предстоит играть в роли настоящего героя, готового пойти до конца, ради свободы народа, но прежде необходимо скачать Blade and Soul и зарегистрироваться на официальном сайте 4game для игры на русском сервере.

 blade and soul6

Классы 

 Мастер клинка — воин, обладающий молниеносной скоростью атаки.

 Мастер кунг-фу — боец, способный нанести колоссальный урон при помощи кастетов.

 Мастер секиры — могучий воин. Использует мощные, но медлительные атаки. Стойко выдерживает разрушительные удары противника.  Этому классу в игре Blade and Soul отдана роль танка.

 Мастер тени — ассасин. Умеет появляться и исчезать. Пользуется ловушками.

 Мастер призыва — герой, овладевший мастерством призыва. Умеет призывать на помощь духов.

 Мастер стихий — волшебник. Сражается в ближнем бою и на расстоянии с помощью магии.

 Мастер клинка Линов — искусный воин. Изучил и применяет в бою колдовство.

 blade and soul8

Отличительной чертой персонажей из игры Blade and Soul является уникальная внешность и комбо-удары. Они способы подбросить на большую высоту, переломать кости одной быстрой связкой, использовать разрушительную магию и использовать приемы из единоборства.

 blade and soul7

Геймплей Blade and Soul 

Игра начинается с обучения и заканчивается массовыми баталиями с участием не одной тысячи игроков. Ключевой особенность онлайн проекта Blade and Soul является боевая система non-target. Игроки смогут использовать шикарные комбо-удары. После изучения военного искусства предстоит раз и навсегда покончить со злом или добром. Разработчики отказались от однокнопочных умений, поэтому придется оттачивать навыки при помощи кропотливых тренировок.

blade and soul9

 blade and soul

Одной из интересных особенностей игры Blade and Soul является способ передвижения. Забудьте о банальных перебежках и телепортациях, ведь теперь можно побегать по воде, оттолкнуться от стены, запрыгнуть на высокую стену и парить. Научитесь сочетать движения и умения, и врагам придется изрядно потрудиться.

 blade and soul1

Игра является free-to-play проектом. Официальный лицензиат в России и СНГ — компания Innova (сайт 4game). На официальном сайте игроки смогут скачать Blade and Soul на русском языке и поиграть с друзьями на серверах компании.KLIENT