logo-IGRATI

Okeanskay saga ava

Тип: Браузерные, Без скачивания
Жанр: Стратегия
Категория: Социальная, Весёлый Зомби, Смешными Персонажи и животные, Приключенческая

BRAUZER

Целью Игры Зомби Ферма является завоевание мозга и привлечение в свои ряды единомышленников. Итогом сражения должно стать нахождение средства, помогающего вернуть себе человеческий облик, так как жизнь мертвых совсем не сахарная. В общем, эта игрушка чрезвычайно забавна и увлекательна, с веселой озвучкой и простым функционалом.

 

Зарегистрировавшись в игре, пользователь становится обладателем зомби, одевает их, дает имена. С самого начала вы получите пару зомби-рабов, земельный участок, мастерские и достаточно большие владения с необходимыми ресурсами. Для того, чтобы зомби приступили к работе, потребуются мозги. Соответственно, с увеличением мозгового вещества пользователь будет увеличивать количество рабов. Аграрии зомби выращивают урожай, дровосеки колят и пилят дрова, каменотесы подготавливают камни. Все это должно складироваться и продаваться.

За проданный товар пользователь получает деньги, на которые можно покупать рабов, семена, декор и др.

Игра довольно увлекательна и бесконечна!

 

Если склад завален излишками, можно произвести обмен с друзьями. К слову, друзья это хороший источник мозгов. Для этих целей они зарываются в землю, а потом откапываются. Также вы можете отправиться в гости на подобную ферму и разыскивать клады. Наряду с мирными целями владелец фермы может заниматься и созданием армии для последующего разорения ближайших соседей. Для этого созданы специализированные курсы, обучающие военной стратегии. Кроме мозгов в игре используются и обычные деньги. С их помощью можно приобрести любые блага.

За деньги можно купить башню скелетов. Для того, чтобы башня не стояла пустой, вам понадобится персонал – директор, тренер, повар, массажист и др. На работу можно принимать либо зомби, либо друзей и оплата за их работу будет проводиться мозгами.BRAUZER