Okeanskay saga ava

Тип: Браузерные, Без скачивания
Жанр: Стратегия с элементами RPG
Категория: Люди, Эльфы, Драконы, Замки, Экономическая, Война Альянсов

BRAUZER

Приготовьтесь стать участником масштабной войны с драконами, храбрыми героями и эльфами в игре Гнездо Дракона: Альянс! Созданная по мотивам одноименного мультфильма, красочная браузерная стратегия с элементами RPG предлагает вам построить свой замок, создать альянс и бросить вызов своим врагам.

 

  Об игре

Альтера – волшебные земли, на которых живут эльфы, драконы и люди. Каждая фракция развивается отдельно в своих замках. Лорды обустраивают свои территории и нередко заходят в гости к соседям. Но не на чаепитие – здесь разворачивается крупная война за ресурсы и земли. Лидеры собирают многочисленную армию и отправляются сражаться. Вам предстоит стать одним из героев и возглавить свое Королевство.

 

  Игровой процесс

Игра Гнездо Дракона: Альянс начинается с постройки замка. Вам предстоит превратить деревню в большой город с различными зданиями (добывающие, производящие). Каждую постройку можно улучшать, чтобы она приносила больше бонусов.

 

Рядом с вами, на глобальной карте, вы увидите множество бандитов и вражеских альянсов под управлением других игроков. Постройте у себя бараки, наймите лучших воинов и отправьтесь сражаться за ресурсы и территории.

 

В армии пользователя одновременно могут находиться эльфы, драконы и люди. Грамотно распределяйте силы, продумывайте тактику и используйте преимущества каждого юнита в бою. Только мудрый военачальник сможет одержать победу.

 

Гнездо Дракона: Альянс – красочная, простая и увлекательная стратегия с элементами RPG, которая поможет вам расслабиться после тяжелого вечера. Желаете стать лордом и побеждать в войнах за территории? Тогда посетите официальный сайт и зарегистрируйтесь.BRAUZER