warships-f

Тип: Браузерные, Без скачивания
Жанр: MMORPG
Категория: 
Зомби, Мутанты, Апокалипсис, Корабли, Кровавые Сражения  

BRAUZER

Обитель Зла — браузерная игра про зомби, в которой вы будете постоянно сражаться со всевозможной нечистью пытаясь очистить мир. Вы попадете в мир зомби-апокалипсиса. Страшный вирус вырвался из лаборатории. Люди постепенно начинают заражаться и превращаться в зомби.

   Об игре

Вы будете управлять героем к которому позже присоединяться помощники. Наемники, как и ваш главный герой могут улучшаться и прокачиваться. Нужно набирать общую силу команды, чтобы получить возможность одолевать все более сильных зомби. В виде транспортного средства вам выдадут мотоцикл. Его можно прокачивать и совершенствовать, а также он позволяет быстрее передвигаться по локациям.

   Геймплей

Сражения пошаговые и поле битвы разделено на клетки по которым можно перемещаться. Главный и герой и наемники могут использовать разные навыки в сражении. Есть функция автобитв, которая облегчает сам процесс и вам останется только смотреть за ходом боя.

   

 Для фанатов PVP в игре есть простые арены, битвы серверов, кросс-турниры и мировые турниры. Награды за PVP можно потратить на покупку помощников и прочие улучшения.

 

  Если вам нравятся игры про зомби апокалипсис, тогда начинайте играть в «Обитель Зла» прямо сейчас.  В это браузерной РПГ вас ждет много заданий, ивентов и хороших наград.BRAUZER