ia feodal

Тип: Браузерные, Без скачивания
Жанр: Стратегии
Категория: Военные, Экономические, Исторические, 
Средневековье, 12 наций

BRAUZER

Княжеские Войны - это проект с более чем десятилетней историей. Вышло уже несколько обновлённых версий игры. Разработкой занимается студия XS Software. В данный момент действует более двадцати серверов, что говорит об изрядной популярности.

   Игрокам предстоит выбрать нацию, а их на выбор представлено 12, и заняться развитием своей собственной деревни. Каждая нация имеет свои положительные и негативные стороны, уникальные военные юниты и некоторые преимущества в экономике или строительстве. Обучающие задания в самом начале игры помогут разобраться во всех тонкостях интерфейса.

 

   Постепенно владения разрастутся до нескольких селений, а руководить придется многотысячными армиями. Чтобы управление поселениями было более эффективным, в каждый город можно назначить  рыцаря из княжеской династии. Рыцарь получит особый титул, а также набор талантов, которые помогут в развитии.

 

   Основное занятие в игре Княжеские войны онлайн это конечно сражение с другими пользователями и чтобы побеждать, надо воевать не численностью, а умением. Прежде всего необходимо создать армию, а для этого нужны здания, для найма войск, ресурсы и свободное население. Характеристики воинов можно улучшать в Кузнице. Улучшения просто необходимы для солдат, так ка горстка хорошо прокаченных юнитов может оказаться сильнее чем большое количество воинов без улучшений. Что касается тактики, то игра предоставляет все необходимое для проведения войн любых масштабов: шпионаж, симулятор сражений, осадные машины, возможность менять боевой порядок, подробная игровая энциклопедия.

При грамотном применении тактических инструментов можно получить нужное преимущество и победить не одной битве.

 

   В онлайн стратегии Княжеские войны  существует множество игровых миров, отличающихся скоростью развития, продолжительностью другими особенностями. Игра на каждом сервере длится около 5 месяцев. Для того чтобы победить необходимо собрать как можно больше опыта. Чтобы победить в рейтинге кланов, необходимо получить как можно больше клановых очков и это задача всех участников. Удачи в бою!BRAUZER