logo-IGRATI

blade and soul ava

Тип: Клиентские 
Жанр: MMORPG
Категория: 3D, гибрид MMORPG и Стратегии в Реальном Времени, Личная Армия с Пехотой, Артиллерией и Боевой Техникой

KLIENT

Kingdom Under Fire 2 – клиентская ММОРПГ с элементами стратегии и тактическим взаимодействием. Вы играете за героя с собственной армией для масштабных схваток, больших данжей, масштабны[ PvP и PvE битв. Начинайте развивать способности и навыки армии, улучшайте юнитов и модифицируйте свою броню до лучшего качества.

Классы

С самого начала игры вам дают сделать выбор между четырьмя классами: Воитель,Берсерк,Боевой маг,Следопыт.

Что же ждет вас в игре:

  • Разнообразие локаций в игре. Вы увидите прекрасные и цветущие леса, красивые города и местными жителями, высокие и скалистые горы. Так что вы можете насладиться красотами игры.
  • Широкий арсенал оружия и брони. Если вы фанат серьезного оружия и брони, то к вашему вниманию представлено по 60+ единиц оружия каждого вида в игре. Вы сможете выбрать себе только лучшее и серьезное вооружение. Что касается брони, там почти все также, только броня еще более разнообразна. Можно одеть персонажа, как и открытую и красивую броню, так и серьезные латы с огромным бронированием.
  • Большой мир. По классике жанра игра располагает большим открытым миром, где вы можете побегать и изучить тайны каждой локации.
  • Прокачка. Да, разработчики говорят о приличном древе навыков и широкими просторами для прокачки и вариативности классов.
  • Маунты на любой вкус.
  • Отряды. Более 100+ отрядов ждут вас уже в игре. Вы можете собрать большую армию и под вашим командованием вы сможете действительно многое. Захватывайте крепости, защищайтесь от атакующей вас нежити и других игроков.

 Боевая механика

Игра Kingdom Under Fire 2 предоставляет вам несколько видов управления, тем самым у вас есть несколько типов боев. Вы можете играть как своим отрядом, так и большой сборкой войска. И сейчас немного подробнее о геймплее двух режимов.

 Слэш от лица героя:

Обычный режим для игр жанра ММОРПГ, где вы перемещаетесь только героем и применяете только его способности. Можно перемещаться на маунтах и выполнять квесты. Также подземелья проходятся в подобном режиме. Группа может состоять только из пяти героев, которые сражаются своими армиями. Главное – это тактическое взаимодействие.

 Масштабные битвы войск:

Почти все крупные сражения проходят в режиме битв. То есть вы используете отряды и войска. После чего начинается массовое сражение между вашей армией и армией противника. Состав армии зависит от поставленных вами целей. Если вы хотите быстрый прорыв в стан врага, от берите конницу или атакующую пехоту. Но вот атакующая пехота не имеет хорошей защиты от атак и проживут они недолго. А вот если взять бронированную тяжелую пехоту, то они медленно, но верно продавят вам путь сквозь врагов.

 Отряды

В вашем распоряжении есть несколько сотен отрядов, которые отличаются по своему составу и типам урона. Но есть небольшие ограничения: это ограниченность отрядов в каждом бою, по 5 от каждого игрока; нельзя использовать определенные типы войск в особых боях (иногда у вас не будет доступа к авиации и другим неуместным типам войск в конкретно взятом бою).

 Состав отряда вы можете ставить сами. На первые ряды ставим пехоту или кавалерию, потом ставим магов и лучников. Но есть еще боевые звери, артиллерия и другая техника. Так что сила вашей армии зависит от грамотного подбора типов войск.

 Отряды можно улучшать, тем самым повышаются боевые показатели отряда и их число. Улучшение потребует немалое количество ресурсов, но результат стоит того.

 Крафт


KLIENT