logo-IGRATI

Тип: Браузерные, Без скачивания
Жанр: МMORPG 
Категория:
 Маунты, 3D-графика, Атмосфера Европейского Фэнтези, PvP, PvE

BRAUZER

Eternal Blade - простая в управлении и ненавязчивая игра, не слишком требовательная к пользователю, в виртуальном мире которой вы сможете с интересом провести свободное время. Игрок принимает роль избранного, которому предстоит найти редкие артефакты и уничтожить зло.

Особенности игры

Перед началом нам предлагают выбрать класс. Ветераны ММОРПГ узнают эту классическую подборку:

  • Воин в тяжелых доспехах;
  • Заклинатели;
  • Жрецы.

Каждый, соответственно, имеет уникальные навыки и особенности.

Открытый мир представлен в виде набора локаций, на которых обитают различные персонажи. У них вы можете взять задание и отправиться в путешествие. Локации выполнены в стиле готического средневековья, а также вы побываете в зачарованных лесах. Eternal Blade старается казаться фэнтезийной сказкой.

За выполнение квестов (которые представлены по типам «принеси-убей») вы получите различные награды и предметы, которые позволят усилить боевую мощь артефактов. Вдобавок можно нанять в отряд других героев, которые помогут в нелегких сражениях. Ну и, конечно, Eternal Blade не обошлась без маунтов.

В игре вы можете заняться любыми делами. Помимо сражений вас ждут разнообразные события от разработчиков, рейтинг PvP и гильдии, в которых можно найти единомышленников. Клановые сражения добавят разнообразия в геймплей, а уютная обстановка позволит быстрее скоротать время в игре.

Eternal Blade – неплохая онлайн игра, но что-то новое она в жанр не вносит. Если вы не являетесь ветераном ММОРПГ, игра придет вам по вкусу. В противном случае она быстро надоест.

 BRAUZER