logo-IGRATI

Тип: Браузерные, Без скачивания
Жанр: МMORPG 
Категория:
Бои в Реальном Времени, 3D-графика и Спецэффекты PvP, PvE

BRAUZER

Soul Sword — это бесплатная фэнтезийная MMORPG с мини-клиентом, издаваемая в России компанией Outrigger Limited. Проект предлагает классический сюжет про битву добра со злом, полноценную трёхмерную графику с яркими спецэффектами, а также изометрический геймплей.

О чем игра?

В центре сюжета – три фракции, которые борются за господство в мире. История повествует о 4-х героях, которые отправились на поиски древних артефактах. Им нужно найти 2 могущественных меча. На пути их, конечно же, ожидают различные препятствия: монстры, подземелья, боссы.

 Игра начинается с выбора персонажа:

 Кошмар. Боец ближнего боя, полагается на ближние атаки;

  • Иви. Отважная воительница;
  • Зигфрид. Еще один воин, в арсенале которого – массовые заклинания. Также владеет мечом;
  • Айви – воительница-алхимик.

Особенности игры

Первое же задание окончится сражением, которое демонстрирует особенности местной боевой системы. Бои проходят в режиме реального времени с применением способностей и различных атак.

 Присутствует «автоматический» режим игры – герой может самостоятельно брать задания, сражаться с врагами и многое другое.

 Soul Sword – стандартная игра в жанре браузерной РПГ. Вы выполняете различные задания, получаете награду в виде предметов экипировки и игровой валюты, а также прокачиваете способности. Все это сопровождается массой визуальных эффектов. Есть место и подземельям с эпичными боссами.

 Воевать можно не только против компьютерного соперника, но и других игроков. Присутствуют PvP-поединки. Схлестнуться можно и с друзьями с других серверов. Также вы можете создать гильдию или вступить в существующую, и устроить масштабные войны.

 А если устали от постоянного экшена – займитесь мирными занятиями. Например, можете сыграть свадьбу с персонажем противоположного пола. Это не только весело, но и выгодно: персонажи получают бонусы к характеристикам.

 Soul Sword – ролевая браузерная игра с неплохой графикой, но однообразным геймплеем, который игроки видели не раз. Однако, если вам по какой-то причине скучно, можете попробовать сыграть в нее.BRAUZER