Любимые Игры / Favorite Games

Архив за Март, 2011

Тайна пропавшего графаВ мире прекрасных дам и верных рыцарей, благородных графов и коварных ведьм – что делать юной девушке, чей возлюбленный исчез накануне свадьбы? Конечно, отправиться на поиски!

Тайна пропавшего графаТайна пропавшего графаТайна пропавшего графа

Аманда Роуз. Игры времениДилан Роуз – отец Аманды – заядлый пилот. Но из очередного своего полета он домой не вернулся. Однако Аманде пришла от него странная посылка, отправленная почти сто лет назад, в которую было вложено письмо от отца.

Аманда Роуз. Игры времениАманда Роуз. Игры времениАманда Роуз. Игры времени

17 Мар, 2011

Скачать Переполох в клинике

Автор: admin | Рубрика: Тайм-менеджеры

Переполох в клиникеСалли решила заняться частной практикой и открыть свою собственную больницу. Вот только кроме врачебного диплома у нее ничего нет. Помогите девушке собрать пять медицинских сертификатов, необходимых для такого бизнеса.

Переполох в клиникеПереполох в клиникеПереполох в клинике

16 Мар, 2011

Скачать Вудвиль

Автор: admin | Рубрика: Соедини 3 одинаковых

ВудвильПострой свою собственную деревню, разбивая цепочки из трех одинаковых фигурок. С каждым уровнем на твоем пути будет возникать все больше препятствий: двойные цепи, сундуки, ледяные плиты.

ВудвильВудвильВудвиль

Охотники за сокровищамиКоманда искателей приключений – гений-профессор, отважный путешественник и остроумная красавица – охотятся за величайшим артефактом древности.

Охотники за сокровищамиОхотники за сокровищамиОхотники за сокровищами

10 Мар, 2011

Скачать Конфетная фабрика

Автор: admin | Рубрика: Зума и Династия

Конфетная фабрикаКонфетная фабрика была закрыта двадцать лет. За это время ученым удалось найти совершенно новый подход к производству сладостей. И вот наконец все готово к долгожданному открытию…

Конфетная фабрикаКонфетная фабрикаКонфетная фабрика

10 Мар, 2011

Скачать Дороги Рима 2

Автор: admin | Рубрика: Тайм-менеджеры

Дороги Рима 2Продолжение отличного стратегического симулятора «Дороги Рима». Цезарь был отравлен, и нет ничего в мире смертных, что могло бы его излечить.

Дороги Рима 2Дороги Рима 2Дороги Рима 2

Заблудшие души. ИгрушкаУвлекательный мистический квест с сюжетом о добрых и злых волшебниках, о прошлом, хранящем свои страшные тайны, и конечно, о любви, преодолевающей все преграды.

Заблудшие души. ИгрушкаЗаблудшие души. ИгрушкаЗаблудшие души. Игрушка

Трилогия падения. Глава 2: ПобегДжон уже в который раз пытается попасть домой к жене и сыну, но судьба преподносит ему новые сюрпризы. На этот раз он оказался в высотном здании, где ему необходимо выполнить особую миссию: приготовить какое-то странное лекарство.

Трилогия падения. Глава 2: ПобегТрилогия падения. Глава 2: ПобегТрилогия падения. Глава 2: Побег

Тайна магической игрыНеобычная магическая игра перенесла молодого человека в странный мир, полный опасностей и ловушек. Теперь его жизнь зависит от того, благосклонна ли окажется к нему удача.

Тайна магической игрыТайна магической игрыТайна магической игры


  • Нет комментариев

Игра Веселая ферма 3

Веселая ферма 3 - продолжение любимого сериала Веселая ферма. Игра для самых настоящих, хозяйственных фермеров. В вашем распоряжении в игре Веселая ферма 3 окажутся пять фермерских хозяйств по всему миру. Превратите их в успешные предприятия и помогите Скарлетт занять место в Фермерском союзе. Впереди — 90 увлекательных уровней, масса возможностей для развития и развлечения.

 

Март 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

Наши проекты!